Силы и средства Управления несут службу в круглосуточном режиме
В целях оперативного реагирования на возможные происшествия и чрезвычайные ситуации на территории Республики Ингушетия, в соответствии с поручением Председателя Правительства Республики Ингушетия В.В. Сластенинав Управлении Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций и подведомственных учреждениях на время празднования мусульманского праздника Ид-аль-Адха (ГIурба) с 19 по 21 июля т.г. организовано дежурство и назначены ответственные должностные лица.
Круглосуточно несут дежурство силы и средства Государственного казенного учреждения «Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия», готовые при необходимости к проведению поисково-спасательных работ, а также оказании помощи людям при ликвидации чрезвычайных ситуаций, происшествий и аварий.
Также в круглосуточном режиме организована работа Центра обработки вызовов «112», Государственного казенного учреждения «Служба 112», по приему и обработке вызовов от населения (сообщений о происшествиях) по номеру «112».
















