Сегодня в главном управлении прошло мероприятие посвященное Дню спасателя
В актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя Российской Федерации.
Открывая мероприятие, гостям было продемонстрировано видео о проделанной работе чрезвычайным ведомством за уходящий год, после чего с приветственным словом и тёплыми словами в адрес спасателей выступил начальник Главного управления Борисов Вячеслав Валерьевич. В своём выступлении, руководитель чрезвычайного ведомства отметил, что спасатели не раз на деле доказывали свою эффективность и поздравил всех с профессиональным праздником.

Начальник Управления РИ по ОД ЗНТ ЧС Иса Татиев выступая перед спасателями, подчеркнул, что самоотверженный труд, ответственность, профессионализм спасателей– залог спокойствия жителей нашего региона.
Далее состоялась торжественная церемония награждения сотрудников аварийно-спасательных служб.
После заслушивания выступающих, были подведены итоги ежегодных конкурсов.
- «Лучший поисково-спасательный отряд» - поисково-спасательный отряд «Эрзи» г. Назрань аварийно-спасательной службы республики.

В завершении мероприятия ветераны и гости поздравили спасателей и личный состав Главного управления и Управления РИ по ОД ЗНТ ЧС с праздником Днём спасателя и пожелали успехов в дальнейшей работе.
















