Дорожно- транспортное происшествие в районе в районе "Кантышевского перекрестка"
В 15:38 мск. 13.01.2022 в дежурную смену центра обработки вызовов «112» поступило сообщение о том, что по автодороге Назрань - Кантышево в районе "Кантышевского перекрестка" произошло дорожно-транспортное происшествие.
По прибытии на место происшествия спасателями было установлено, что столкнулись два автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия имеется трое пострадавших. Пострадавшие с различными степенями тяжести доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу г. Назрань. Один человек погиб.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Для ликвидации последствий происшествия привлекались силы и средства Управления поисково- спасательный отряд «Эрзи» в количестве 4 человек и 1 единицы техники.
Время выезда 15:41, возврат на базу 16:40.
















