object818079735

b 431 2

moigorod 1

pravo_gov_ru.jpg

«Карта убитых дорог»

__iS8xsLlOg.jpg

Рекомендации по заполнению декларации

30c5bd65d282235d86cf6aa4808427d4.jpg

Система-112

Счетчик посещений

11862666
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В месяце
Все дни
4512
3367
17766
11819157
115152
11862666

Сейчас на сайте

В Ингушетии сохраняется тенденция снижения заболеваемости COVID-19

Картину статистики по заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории республики, а также принимаемые меры по предотвращению ее распространения обсудили на пленарном заседании в Правительстве под председательством премьер-министра Ингушетии Владимира Сластенина.

До данным и.о. министра здравоохранения Магомеда-Башира Балаева, отмечается снижение заболеваемости на 8 % по сравнению с предыдущей неделей. По состоянию на 21 марта 2022 г. в Ингушетии функционируют 175 коек в 5 медицинских организациях, в том числе 26 реанимационных. При этом свободный коечный фонд – 25 %.

На данный момент всего на лечении находятся 1438 человек: 132 – в стационаре, из них в реанимации – 16, старше 60 лет – 47. На оксигенотерапии – 44 пациента. Количество больных, находящихся на лечении в стационарных условиях, снизилось на 6 % по сравнению с предыдущей неделей.

Проведено 746069 исследований, в том числе 1921 за последние сутки, из них количество биопроб с положительным скринингом – 27. Охват тестированием – 433 на 100 тыс. населения.

Общее количество заболевших в регионе за все время – 39867 человек, из них выздоровело 37707, смертельных случаев – 547, за прошедшую неделю впервые выявлено – 217.

Также, по словам главы министерства, обеспеченность кислородом составляет 8,6 тонны, 116 баллонов. Создан запас средств индивидуальной защиты и дезинфекции сроком на три месяца.

Министр

WhatsApp Image 2024 10 16 at 14.04.29 1

 Евлоев Александр

Салингириевич


 

ПОС Бизнес

golos.jpg

Uprkadr10

pk

Газеты