Сотрудники Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Ингушетия приняли участие в субботнике по улучшению экологического и санитарного состояния территорий муниципальных образований городских округов и муниципальных районов РИ.
Коллективом министерства была очищена от остатков мусора, спиленных деревьев и ветвей территория, прилегающая к зданиям МЧС РИ. Также, специалистами ведомства были окопаны деревья, обрезаны сухие ветки и кусты, облагорожены зеленые насаждения.
По мнению самих сотрудников ведомства, участие в субботниках - это добрая традиция, которая сближает коллектив, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать благое дело. Всего в мероприятии приняли участие более 30 человек.
Напомним, что в Ингушетии с 1марта начался Республиканский месячник по санитарной очистке территории региона. Он был организован в соответствии с Распоряжением Правительства Ингушетии.