Сотрудники ГКУ ПСС ПСО "Тарко" провели субботник

Сегодня поисково- спасательный отряд «Тарко» приняли участие в субботнике по благоустройству территории.
Большинство жителей в этот день, вооружившись мётлами и граблями, вышли на улицы, чтобы принять участие в массовых субботниках. Сотрудники ГКУ ПСС ПСО "Тарко" не стали исключением.

Генеральная уборка прошла в помещениях и на прилегающих территориях. Участники субботника собрали накопившийся мусор, привели в порядок заросшие газоны, очистили от сорняков клумбы, окопали зеленую зону.
По мнению сотрудников, нельзя оставаться безучастным, подведомственные территории необходимо тоже содержать в чистоте.
Целью субботника является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

















