Ингушские спасатели нашли женщину, потерявшуюся в лесном массиве

Пропавшую в лесу в Назрановском районе молодую женщину нашли и передали медикам.
Сотрудники поискового отряда передали её экипажу скорой медицинской помощи. Медики проверят состояние женщины и окажут ей всю необходимую помощь.
Спасатели и волонтеры искали ушедшую в лес женщину. По информации поисковиков, более 10 человек 14 июня продолжали прочесывать километр за километром территорию лесного массива.
Накануне в полицию обратился житель села Плиево. 55-летний мужчина сообщил правоохранителям о том, что 6 июня его дочь 1990 г. р., страдающая психическими расстройствами, приехала из Франции и остановилась в гостинице «СССР» в Назрани. Буквально на следующий день после приезда ее видели на остановке в сельском поселении Сурхахи. Оттуда она ушла в лес, и с тех пор ее местонахождение оставалось неизвестным. Молодую женщину искали спасатели, полицейские и добровольцы.
















