Сотрудники МЧС Республики Ингушетия приняли участие в общереспубликанском субботнике

Коллектив МЧС Республики Ингушетия и сотрудники подведомственного учреждения — ГКУ «Служба 112» приняли активное участие в очистке и благоустройстве прилегающей к зданию министерства территории. Также к мероприятию присоединились сотрудники ГКУ «Безопасная Республика».
Взяв необходимый инвентарь, сотрудники провели комплекс работ. Участники субботника убрали мусор и листья, подмели дорожки, выполнили обрезку и спил сухих ветвей деревьев и привели в порядок дворовую зону.
Экологический месячник продлится до 25 апреля. Он организован в соответствии с Распоряжением Правительства Ингушетии. Мероприятия проходят в рамках объявленного в регионе Года экологии, а также в поддержку Всероссийской экологической акции «Вода России».























