Объектовая тренировка прошла в ГБПОУ "Назрановский аграрный техникум"
С руководящим, преподавательским составом и учащимися ГБПОУ "Назрановский аграрный техникум" сегодня была проведена объектовая тренировка на: «Действия руководящего, преподавательского состава и учащихся при пожаре в здании».
В ходе проведения тренировки отрабатывались следующие вопросы:
- действия персонала при возникновении пожара;
- организация работы при реагировании на пожар.
В ходе тренировки были проведены следующие практические мероприятия:
- оповещение и эвакуация руководящего, преподавательского состава и учащихся из здания;
- организация работы по оценке обстановки и выработке решения по ликвидации последствий пожара.
В 10:00 директору Назрановского аграрного техникума была вручена вводная (в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в здании техникума). После доведения вводной руководством Назрановского аграрного техникума было принято решение об эвакуации персонала и учащихся из здания. Эвакуация прошла организованно в течении 2 минут.
Одновременно было произведено информирование ЕДДС г. Назрань по телефону 112 о возникновении пожара.
В целом руководящий, преподавательский состав и учащиеся Назрановского аграрного техникума при возникновении пожара показали грамотные и слаженные действия.




















