Глава Ингушетии присвоил спасателям Управления звания «Заслуженный спасатель Республики Ингушетия»
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вручил государственные награды выдающимся представителям различных сфер деятельности.
Участниками торжественной церемонии, которая по традиции прошла в Зале Славы региональной администрации в Магасе, стали около трех десятков граждан, проявивших себя на профессиональном поприще или в укреплении сотрудничества с республикой. Среди награжденных – работники здравоохранения, деятели культуры и искусства, сотрудники спасательного корпуса, транспортной сферы и другие.
12 участников ликвидации чрезвычайных ситуаций на обслуживаемых объектах и территориях, в числе которых Мухамед Аушев и Гетогазов Асхаб из карабулакского отряда Магомед-Башир Котиев и Ильяс Плиев, представители отряда «Эрши», – заслуженные спасатели Республики Ингушетия. «Все они снискали наше уважение за безупречную службу, мужество и самоотверженность, добросовестное исполнение обязанностей», – сказал Махмуд-Али Калиматов.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ
















