Спасателя Управления выехали для ликвидации ДТП
Сегодня утром в дежурную смену «112» поступил звонок о дорожно- транспортном происшествии На ФАД «Кавказ» в районе сельских поселений Барсуки и Яндаре Назрановского района. Столкнулись пять автомобилей.
На место выехал поисково- спасательный отряд «ЭРЗИ».
ДТП произошло с участием самосвала марки «МАН» и еще 4 легковых автомашин. В результате пострадало пять человек. Все пострадавшие доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу сотрудниками РЦМК.
Для ликвидации последствий происшествия привлекались спасатели поисково-спасательного отряда «Эрзи» г. в количестве 4 человек и 1 единица техники.
Уважаемые автовладельцы, соблюдайте правила дорожного движения. Не нарушайте скоростной режим!
Если вы попали в чрезвычайную ситуацию номер вызова экстренных служб - 112.
















