Поздравление начальника Управления с праздником Ид аль-Адха (ГIурба)
Дорогие жители республики! Примите мои искренние поздравления со священным праздником Курбан-Байрам!
Силы и средства Управления несут службу в круглосуточном режиме
В целях оперативного реагирования на возможные происшествия и чрезвычайные ситуации на территории Республики Ингушетия, в соответствии с поручением Председателя Правительства Республики Ингушетия В.В. Сластенинав Управлении Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций и подведомственных учреждениях на время празднования мусульманского праздника Ид-аль-Адха (ГIурба) с 19 по 21 июля т.г. организовано дежурство и назначены ответственные должностные лица.
Махмуд-Али Калиматов подписал Указ о праздновании мусульманского праздника Ид аль-Адха (ГIурба)
В связи с празднованием Ид аль-Адха (ГIурба) в Ингушетии 19, 20 и 21 июля 2021 г. объявлены нерабочими (праздничными) днями.
В детском оздоровительном лагере «Армхи» прошли обучающие занятия по безопасности на воде
Летний отдых в детских оздоровительных лагерях Ингушетии в самом разгаре. Чтобы отдых был не только полезным, но и безопасным, сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия совместно со спастелями ГКУ «АСС РИ» ПСО «Армхи» провели обучающие занятия по безопасности на воде.
В Ингушетии завершились седьмые межрегиональные соревнования «Школа безопасности»
Сегодня в городе воинской славы Малгобеке состоялось торжественное закрытие Всероссийских соревнований «Школа безопасности», в которых принимали участие команды со всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа РФ.
Об эпидситуации и подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в Республике Ингушетия на 29.06.2021 г.
По состоянию на 29.06.2021 г. всего проведено скрининговых исследований на новую коронавирусную инфекцию 350919, из них за сутки –. По результатам исследований – 16152 впервые установленных диагнозов COVID-2019 (за сутки – 24). Из них умерших за сутки – 1, всего 194 человека. Выздоровеших всего – 15674 человек.
Минздрав Ингушетии констатирует рост заболеваемости коронавирусом и призывает население к иммунизации
Минздравом Ингушетии продолжается реализация мероприятий по оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией и вакцинированию населения республики. Об организации соответствующих процессов на пленарном заседании под председательством премьер-министра Владимира Сластенина доложила руководитель ведомства Рукият Торшхоева, сделав акцент на необходимости сохранения мер, направленных на противодействие распространению болезни.
Спасатели с помощью лебедки вытащили корову провалившуюся в яму
26.06.2021г. На территории частного домовладения г. Назрань корова провалилась в яму глубиной около двух метров.
















